УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Предлагаем принять участие главным и старшим медицинским сестрам в исследовании по эффективности обучения и профессионального развития кадров.

 

Скачать анкету

Имя файла: Анкета

Заполненную анкету просим выслать на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Поиск

Мы на связи

Если у вас есть идеи, предложения или вопросы, пожалуйста, напишите нам, используя форму ниже.
1000 максимум символов

Отзывы о конференции Направления оптимизации деятельности по обеспечению качества и безопасности медицинской помощи» 18.12.2024

kukhartseva

Член ПАС ВСМФО, главная медицинская сестра ГБУЗ НО «Городская больница No 2 г. Дзержинска» Кухарцева Людмила Александровна.

Уважаемые организаторы межрегиональной научно-практической конференции организаторов и специалистов сестринского дела и госпитальных эпидемиологов! Огромное спасибо вам за ваш труд!
Конференция направлена на освещение теоретических (новые моменты в нормативно- правовой базе) и практических моментов (контрольная как метод управления, профилактика ИСМП, оказание первой помощи, гигиена рук, работа в ЦСО, лечение ран и др.).
Как трогательно было поздравление наших ветеранов! Поздравление победителей фотоконкурса как профилактика профвыгорания. Лотерея с новогодними предсказаниями заставила всех улыбнуться. Огромное желание учиться и передавать свой опыт появляется после таких общений с коллегами. Всё, как всегда, было по домашнему тепло и полезно. Низкий вам
поклон. С Новым годом!!! Всех вам благ.
Отдельное спасибо за чудо-календарь. В нём наша жизнь... Ассоциация! Виват!


chernyht

Бродова Татьяна Александровна, главная медицинская сестра ГБУЗ Нижегородской области «Шарангская центральная районная больница», член Правления ПАС ВСМФО

Вот и встретились мы вновь
В Маринс Парк отеле.
Кофейку попив с утра,
Слушать темы сели.

От Ассоциации сегодня
Вручены медали
Ветеранам – медикам.
Все мы очень рады!

И приветствовали стоя,
Наше вам внимание.
Мы гордимся, уважаем
- Наше достояние!

Конференция прошла
Просто на отлично,
Темы актуальные,
Все реалистично.

Каждый вынес для себя
Что - то интересное.
Настроение, конечно,
Самое чудесное.

Актуальна для меня
Диспансеризация.
Для первичного звена
Нужна модернизация.

Дальше фотоконкурс был,
Много номинаций.
Наградили лучших вы,
Был там шквал оваций.

Накормили в ресторане,
Вкусно мы покушали.
Посидели, пообщались
И дальше пошли слушать.

Мастер-класс запал мне в душу,
Это была сказка!
Ведь для ран нам предложили
Чудные повязки.

Розыгрыш был яркий
И призы – подарки.
А кто был там до конца
Испил шампанского винца.

От души благодарю
Вас за впечатления
И от сердца вам дарю
Свои я поздравления.

Всем здоровья и любви
Неба голубого.
Солнца, света и тепла,
Счастья неземного!

Так приятно было мне
Со всеми повстречаться.
Хочется еще не раз
С вами пообщаться.

Спасибо хочется сказать
Организаторам почетным,
Все было очень хорошо.
Подарок был предновогодний.

 

18.12.2024


malinkina

Член ПАС ВСМФО, главный фельдшер ГКУЗ НО «Нижегородский территориальный центр медицины катастроф» Е.С.Малинкина.

Хочу выразить свою признательность за очередную, проведенную на высоком уровне межрегиональную научно-практическую конференцию по теме «Направления оптимизации деятельности по обеспечению качества и безопасности медицинской помощи», которая проводилась 18 декабря 2024 г.
Замечательные докладчики с очень полезной информацией и мастер-классами. Такие встречи позволяют обменяться актуальной информацией, узнать о новых технологиях и новинках в сфере здравоохранения. Также дают возможность освежить личные знания, узнать, общаясь с коллегами, как решаются похожие проблемы у них. Самое главное, через призму накопленного в сообществе опыта, по-новому взглянуть на тему, увидеть что-то ранее незаметное, переосмыслить акценты, проблемы. Это хороший опыт и в работе всегда полезно. Общение с профессионалами, компетентными и подготовленными специалистами вдохновляет и заряжает энергией действия. Обмен опытом помогает преодолеть сложности в нашей работе и учит строить планы!

Так же приятно внимание организаторов конференции к нашим ветеранам, которые были отмечены нагрудными знаками. Было много приятных сюрпризов и моментов для участников конференции: грамоты, призы, цветы и многое другое, что позволяет перезагрузиться каждому из нас
и подтвердить истину: «Вместе мы сильнее!» Спасибо ассоциации за такую возможность ярких встреч и эмоций


sazhina

Член Правления ПАС ВСМФО, старшая медицинская сестра Большекозинской поликлиники ГБУЗ НО «Балахнинская ЦРБ» Сажина Наталья Павловна.

Поздравляю с успешным проведением Межрегиональной научно-практической конференции организаторов и специалистов сестринского дела и госпитальных эпидемиологов «Направления оптимизации деятельности по обеспечению качества и безопасности медицинской помощи», которая была прекрасно, безупречно организована и проведена на высоком уровне.

Работа команды вызывает чувство гордости за Нижегородскую область. Понимаю какая огромная и кропотливая работа проведена. Отличная организация выступлений, высокий теоретический уровень докладов, искренняя заинтересованность всех участников в обсуждаемых проблемах.

Каждому выступающему была свойственна своя энергетика, своя подача информации, не менее интересны были и мастер-классы.

Все очень отлично, полезно и интересно! На высоком уровне!

О нас

ПАС ВСМФО - Профессиональная ассоциация специалистов с высшим и средним медицинским и фармацевтическим образованием


medsestra52.ru
603005, г.Нижний Новгород, ул Семашко, д.22 литер Д
8-831-432-05-62
pas-vsmfo52@mail.ru
@medsestra_52